Марина Смирнова
Отзыв на stroiopt77.ru Ни денег, ни утеплителя Заказывала на этом сайте минеральную вату для утепления дома. Привлекла очень выгодная цена и обещание бесплатной доставки при заказе от объема. Насторожило, конечно, что на сайте нет ни адреса офиса, ни реквизитов компании, но менеджер по телефону так уверенно пел про «прямые поставки от производителя», что я поверила. Написала им на kapitalstroi75@gmail.com, мне скинули форму для оплаты. Оплатила и всё, тишина. Прошло уже пять дней, машина так и не приехала, на звонки никто не отвечает. Это самые настоящие мошенники, сайт-однодневка! Буду писать заявление в полицию.